Четверг, 28 Марта 2024, 23:28
…блог Ранигасто…Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Посторонний | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

…тяжеловесный и громоподобный водевиль голливудского разлива с тончайшим и изысканнейшим букетом…

…двадцатые годы двадцатого столетия. В славном мафиозном граде Чикаго проживает девушка — белокурая и весьма симпатичная Рокси Харт (…Рене Зеллвегер…), безумно мечтающая петь в мюзиклах исключительно на первых ролях. Для достижения рекомого и не в меньшей степени от не слишком с её собственных слов благонадёжных отношений с супругом-механиком она заводит роман с реализатором мебельной фурнитуры Фредом Кейсли (…Доминик Уэст…). Новоиспечённый кавалер, мало того, что принимается весьма квалифицированно охаживать Рокси, так ещё и обещается непременно похлопотать за неё перед знакомым — неким безымянным владельцем некоего неназванного кабаре. На деле впоследствии выяснится ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: hammerise | Дата: 27 Мая 2020 | Комментарии (0)

 

…умная, конгениальная и, очевидно, не выдуманная история об иррациональности страстей человеческих…

…интеллигентная и эффектная девушка в привлекательной неопределённости между лишь немногим больше тридцати, но уж точно и наверняка явно меньше сорока по имени Марина трудится в расплывчатом учреждении муниципально-государственной ювенальной специализации. Проще говоря, является инспектором по делам детей, семьи и тому подобного. В один из ничем не примечательных дней, Марина встречается для совместного, гхм, адюльтера с супругом одной из своих подруг, и по совместительству — действующим коллегой уже собственного благоверного. Встреча происходит на явочной квартире и по истечении всех положенных по случаю прелюдий, соитий и ласк, партнёр предлагает героине добираться домой самостоятельно, ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: hammerise | Дата: 24 Мая 2020 | Комментарии (0)

 

…сложно-эротичный и интуитивно-размеренный сказ о психологии любви и неотвратимости секса…

…в акварельно-пасторальном и по-европейски прохладно-сонном населённом пункте, подозрительно похожем на город некогда носивший немчурско-прусское поименование Кёнигсберг, живут и работают двое молодых супругов. Нордически красивая Лена (…Евгения Громова…) в местной клинической больнице блюдёт гиппократову клятву на поприще акушерства и гинекологии. Неряшливо-обаятельный Серёжа (…Александр Паль…) служит по актёрско-лицедейскому направлению на подмостках городского драматургического театра. Лена на фоне переживаний касательно охлаждения чувственного влечения супруга к ней и длительного отсутствия взаимной сексуально-эмоциональной близости, внезапно обнаруживает весьма характерного написа ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: hammerise | Дата: 22 Мая 2020 | Комментарии (0)

 

…глобальный, зрелищный и нестрашный конец цивилизации на экранах доселе не виданный…

…вместо пролога на зрительское восприятие в клипповой раскадровке нанизывается эссенция телевизионного новостного потока. Откровенно нервничающие ведущие обоих полов и множества этических групп сбивчиво, но с очень чёткой и эффектной артикуляцией сообщают о неустановленном вирусе, терзающем страны третьего мира, а заодно уже и западное побережье Северной Америки. Инфицированные ведут себя несвойственно агрессивно и даже, по непроверенной информации ненадёжных очевидцев, совершают групповые нападения на здоровых граждан. Тем временем обычным летним утром отставной оперуполномоченный ООН Джеральд Лейн (…Брэд Питт…) завтракает вместе со своей супругой и двумя малолетними дочурками, степенно и задорно ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: hammerise | Дата: 17 Мая 2020 | Комментарии (0)

 

…тихая анти-драма предательства и яростная трагедия всё больше о любви и лишь немного о ненависти…

…Она (…именно так, с заглавной и без конкретного имени собственного, пребывающая внутри красивой германской актрисы Франциски Петри…) — симпатичная и просто очень хорошо выглядящая девушка за тридцать, кардиолог местного лечебно-стационарного медицинского учреждения. На кушетке, облепленный проводами электрокардиографа — Он (…тоже с расплывчато-обезличенным поименованием, в теле фактурного и печально-брутального уроженца Македонии Деяна Лилича…), проходящий рядовую и решительно обыкновенную процедуру проверки сердечного ритма в рамках скучной и рутинной диспансеризации. Расставляя гуттаперчевые датчики ведомственного прибора, Она как бы невзначай касается Его обнажё ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: hammerise | Дата: 16 Мая 2020 | Комментарии (0)

 

…псевдоменуэт клинического подстрекательства с отменным детективным послевкусием…

…столичный психотерапевт Артём Стрелецкий (…Максим Матвеев…), применяющий в ходе сеансов исключительно методику провокационной психотерапии, в ходе одного из приёмов предположительно доводит пациента до совершения летального самоубийства. Признанный по совокупности критической массы косвенных улик на судебном заседании виновным в указанном преступлении и отбыв по приговору суда четыре из положенных восьми лет тюремного заключения общего режима, гражданин Стрелецкий освобождается на условно-досрочноых основаниях и вновь принимается неистово и со вкусом сводить концы с концами. Как при продолжении персональной, весьма специфической и не всегда однозначной психотерапевтической практики, так и в напрочь пошедшей ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: hammerise | Дата: 10 Мая 2020 | Комментарии (0)

 

…эпический и экзотичный железнокаменный роман с гипнотизирующими картинками и пузырьковыми текстами…

…центральный персонаж, главный герой и коаксикальный стержень, вокруг которого вращается полностью весь микрокосм странноватой, магнетической и несколько ретроградной серии графических романов англофонски именуемых «Sandman Universe» и придуманных творческим гением писателя Нила Геймана — существо чаще всего называемое Песочным человеком. Причём именно с заглавной, ведь это и личное поименование, и имя собственное, и нарицательное воплощённое, отражающееся в роде деятельности данного персонажа. Песочный человек, кроме необъяснимого вороха прочих псевдонимов, примечателен ещё и наличием, например, прозвища Принц Историй. Повествований, как кратких, так и подлиннее, у Геймана для рекомо ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: hammerise | Дата: 29 Апреля 2020 | Комментарии (0)

 

…умная и нежная постмодернистская сказка о поиске любви и преодолении внутренних препятствий…

…коммуникабельный сверх всякой меры, импозантный и присыпанный благородной сединой Айк Грехем (…Ричард Гир…) трудится ведущим борзописцем в нью-йоркской газете своей бывшей супруги Эли Грэм (…Рита Уилсон…). Как и всякий колумнист на ставке, наш труженик пера обязан периодически выдавать минимум одну статью вольной направленности и пространного смысла в каждый номер ежедневника. В разгар очередного кризиса идей Айк наталкивается на желтоватый с виду сюжетец. Где-то в американской одноэтажной глубинке скрывается странноватая барышня по прозванию Мэгги «Сбежавшая невеста» Карпентер (…Джулия «Красотка» Робертс…). Знаменита сея кудрявая прелестница в пе ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: hammerise | Дата: 27 Апреля 2020 | Комментарии (0)

…есхатологічно-камерна пригода з тремтінням у колінах і ворушінням у волоссі…

…в нью-йоркському Центральному парку одного раннього і погожого ранку починає відбуватися щось вже зовсім важко зрозуміле і навіть об’єктивно шокуюче. Легкий порив свіжого вітру приносить із собою практично повний параліч всіх захоплених в локації штатівських городян. Через якусь хвилину, всі вони миттєво і моторошно синхронно почнуть безглуздо задкувати без всілякої оглядки, нести абсолютну дурню і вкрай нелогічну нісенітницю, спішно при цьому втілюючи наяву найбільш параноїдально-суїцидальні нахили справжнісіньких душевнохворих. Гнучка і підтягнута прихильниця фітнесу, наприклад, лишивши вправи на свіжому повітрі встромить собі в сонну артерію залізну шпильку для волосся. Слідом за цим патрульний поліціянт посеред довжелезної автомо ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: hammerise | Дата: 25 Апреля 2020 | Комментарии (0)

 

…превосходная квазирелигиозная беготня с высоким уровнем интеллектуальной вовлечённости…

…в Ватикане трагически скоропостижно и очень неожиданно умирает действующий Папа. Безутешно горюющий приёмный сын верховного католического первосвященника, а ныне ещё и процессуальный камерарий всея римского христианства Патрик Маккенна (…Юэн Макгрегор…) с печальными и полными страдальческих слёз глазами опечатывает верховное руководство кардиналов на время заседания Конклава по выборам следующего Папы. Тем временем выясняется, что в самом сердце римской церкви вовсю и без тени стеснения орудует древняя ОПГ Иллюминатов, наёмники-сектанты которой похищают всех четырёх наиболее вероятных претендентов из числа кардиналов на пост главного наместника божественной власти для одного миллиарда истинно верующих ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: hammerise | Дата: 20 Апреля 2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz