Пятница, 29 Марта 2024, 07:02
…блог Ранигасто…Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Посторонний | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:54
Про любовь. Только для взрослых

 

…субъективный индикатор счастья…

…во втором пришествии на экраны киноальманаха «Про любовь» с подзаголовком «Только для взрослых» режиссёра Анны Гагиковны Меликян зритель практически до просмотра будет обманут трижды. Во первых, госпожа Меликян здесь уже не совсем режиссёр, а фактически только продюсер. Во вторых, сертификат рейтинга «18+» явно, положительно и безбожно завышен — эротики под такой возрастной ценз здесь с гулькин, как говорится, гхм. Ну и последняя хитрость применялась ещё в первой картине. Кинофильма в привычном смысловом понимании тут нет. Есть пять интерлюдий короткого метра. Буквально — полдесятка россыпью экранизированных анекдотов, баек, опереток и городских мифов. Каковые складываются в на удивление весьма и очень даже вкусный любовный киносборник. Решительный, потешный, остроумный и насущно злободневный…

…побуквенно излагать сюжетную канву короткометражек — признанный сизифов труд. Если конспективно, то происходит во второй части «Про любви» нижеследующее. На столичную лекцию о механизмах супружества, измен и собственно любви пожаловал импозантный иностранный учёный Джон Малкович. Эта линия повествования сопровождается изумительной красоты фоновой муз-составляющей, а так же предваряет и обволакивает оставшиеся четыре…

…понаехавшая из Средней Азии и жутко на матриархальном уровне закомплексованная сотрудница правоохранительных органов Министерства внутренних дел Равшана Куркова неожиданно для себя самой влюбляется в первого случайного встречного диджея, коим оказывается Александр Паль…

…захандрившая на 17-ом году супружества учительница языка и литературы Анна Михалкова через факультативные уроки, гхм, орального секса приходит к мысли, что подозреваемого в измене её супруга — Федора Лаврова — неплохо бы вывести на новый уровень собственно супружества и приобщить на практике к понятию группового секса с двумя партнёрами помоложе: Владимиром Яглычем и Лукерьей Ильяшенко…

…школьница-подросток Ясмина Омерович неотступно, до слёз из глаз и крови, простите, из носу, терзается в попытках лишиться девственности. В процессе метаний почитай что вешаясь поочерёдно на смазливого сверстника, вальяжно-осанистого, презентабельного иностранца, навылет пронюхавшегося кокаинщика и даже на родительского знакомца-ловеласа Гошу Куценко…

…Максим Матвеев — метафорический, нарциссообразный и жонкилевидный актёр театра и кино с манерой говорить, вести (…а текстуально следует понимать — нести…) себя по жизни и обладающий внешностью, похожей на реального Данилу Козловского, похищен прелестной женой народного делегата государственного законодательного собрания Фёдора Бондарчука — Викторией Исаковой. Которая путём насильственной, гхм, мастурбации желает заполучить из артиста порцию спермы для последующего личного использования…

…представленные микро-истории очень скоропостижны и легкомысленны. Начать сопереживать как следует весьма затруднительно. Да это и не требуется. Не располагает к такому и выбранная форма наполнения — искромётный водевиль, где все герои в определённой степени переигрывают. Кто больше, а кто и — совсем слегка. Это не полноценное путешествие внутрь отношений; не глубокий анализ свойств и секретов науки о любви. «Про любовь», которая теперь «Только для взрослых» — она, скорее, вширь, чем вглубь. Хотя, именно такое лёгкое и нежное как пёрышко произведение, видимо, и требуется задёрганному круглосуточной работой современному городскому обитальцу нынешнего дня. Всё же без любви нам с вами станет совсем худо. А без подобных киноразвлечений — так ещё и крайне тоскливо…

 

 

Просмотров: 278 | Добавил: hammerise | Теги: Для, только, про, рецензия, любовь, взрослых | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz