Пятница, 29 Марта 2024, 00:53
…блог Ранигасто…Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Посторонний | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум rhanigusto.do.am » Архив » Gears of War 2 (10.03.2009)
Gears of War 2
hammeriseДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 11:48 | Сообщение # 1
...out of desu...
Группа: Генералитет
Сообщений: 21
Репутация: 9000
Статус: Offline
...никогда не покупайте икс-бокс 360... слышите?! Никогда!.. а уж если Вас таки угораздило совершить столь опрометчивый поступок, ну, или положим, Вам его в точности как и ранигасто подарили, то не покупайте второе пришествие этого порождения всех кругов ада от три-дэ шутеров, этого... этого... я знаю, я совершенно точно знаю... да-да... прикованные серебряными цепями кодеры кодили это в самом сердце Цитадели Зла и Обители Кошмаров... на фоне такого приобретения (...кстати, вот вопрос – логично и кошерно ли называть приобретением подарок?..) меркнут даже последние сводки с шоубизовских фронтов про очередное возвращение на сцену трупа майкладжексона и ньюза о смене логотипа пепсиколы на более... гм, круглый. Извращенскому водовороту фантазии Клиффи Би (...в миру откликается на: «дизайн-директора Epic Games Клиффа Блежински»...), в условиях безлимитного финансирования, фактически нет предела. Безразмерные враждебные черви и охренительные (...ага! ранигасто переходит на. Вы всё правильно поняли...) боевые динозавры, города на гусеничном ходу и разумные дирижабли. После первой же дуэли на бензопилах с местными оппортунистами кровь в жилах вскипает парами ртути, а под напором тестостерона глаза вылезают из орбит. Шум в ушах от прилива адреналина не позволяет слышать ничего, кроме благого мата одного из главгероев (...озвучен Джоном Ди Маджио, если это хоть о чём-то...) и криков пилотов союзных истребителей, которых разрывают на части длинные летающие сухопутные спруты-убийцы. А спустя какой-нибудь час-полтора чувствуешь себя опять-таки Джоном Сильвестровичем Рэмбо, опустошая обойму за обоймой в бегущих, прямо под ногами у шагающих танков, вражеских солдат. Не покупайте Gears of War 2. Прошу Вас... и не слушайте «Resurrection» Брайна Мэя... диск «Back to the Light», 1993 года... Вы же не хотите стать похожими на ранигасто, нет?..

10 марта 2009


 
Форум » Форум rhanigusto.do.am » Архив » Gears of War 2 (10.03.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz