Воскресенье, 28 Апреля 2024, 18:32
…блог Ранигасто…Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Посторонний | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

…обыкновенная романтика необыкновенного лета одной взаимной, ответной и страстной любви…

…чинное и благородное американское семейство возглавляемое степенным и добропорядочным доктором медицины прибывает в первый за много лет напряжённой работы отпуск в благообразный и предельно респектабельный горный пансионат закрытого типа. Младшая дочурка врачевателя по имени Фрэнсис (…Дженнифер Грей…), каковую близкие по не вполне просматриваемым причинам все скопом прозывают «Бэйби», не смотря на подростково-гормональный период окончательного полового созревания, также настраивает себя на целиком послушное, правильное и степенное времяпрепровождение. Как вдруг, весьма случайно рекомая барышня встречает на местной танцевальной площадке далеко не совсем такого же правильного и послушног ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: hammerise | Дата: 17 Апреля 2020 | Комментарии (0)

 

…блестящее, не совсем игровое и не вполне биографическое, художественно-документальное шалопайство…

…Фрэнк Уильям Абигнейл-младший (…Леонардо Ди Каприо…) не получив аттестат даже и об окончании средней школы, но великолепно сработав на уроке французского под отсутствующего преподавателя, вследствие череды последовательных драматических бытовых увертюр личной жизни, сбегает из дому. Фрэнку всего шестнадцать лет от роду, но буквально через три года, ещё будучи по американским законам не вполне совершеннолетним в том числе, например, для самоличной покупки табачной и алкогольной продукции, он будет арестован сотрудниками спецподразделения Федерального разведывательного бюро во главе с оперуполномоченным Карлом Хэнрэтти (…Том Хэнкс…) по подозрению в обналичке поддельных банковск ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: hammerise | Дата: 16 Апреля 2020 | Комментарии (0)

 

…«наши возлюбленные неизменно и всегда, во всякий час — для нас»…
…«и мы для них — ведь тоже постоянны вечно и вне всяких опозданий»…

…преуспевающий молодой брокер с Уолл-Стрит по прозванию Сэм (…Патрик Суэйзи…) во время романтического свидания со своей няшной скульпторшей-возлюбленной Молли (…Деми Мур…), по пути из театра домой, неожиданно подвергается нападению невыясненного и злонамеренного криминального элемента. Вступившись за честь своей дамы сердца и проведя пару неуклюжих борцовских кульбитов, верный рыцарь вполне закономерно получает смертельное огнестрельно-проникающее ранение в грудь. Героически погибнув, Сэм, тем не менее, не отправляется в лучший мир, но продолжает вл ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: hammerise | Дата: 14 Апреля 2020 | Комментарии (0)

 

…концентрированный, обогащённый сверх всякой насыщаемости детективный кошмар наяву…

…старший судебный исполнитель Тедди Дэниелс (…Леонардо Ди Каприо…) вместе с младшим помощником Чаком Оулом (…Марк Руффало…) командированы для расследования побега особо опасной пациентки-заключённой из психиатрической лечебницы строгого типа с принудительным содержанием. Заведение расположено на удалённом от цивилизации, промозглом и неприятном островке неподалёку от американского Бостона. И, соответственно, со всех сторон окружено водой. А вот огромные массы открытой водной глади, в свою очередь, являются детской панической фобией дознавателя Дэниелса. Равно как и ярая его ненависть к нацистам, находящая своё воплощение в виде главного врача тюремной клиники, фашиствуюше аристократично ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: hammerise | Дата: 12 Апреля 2020 | Комментарии (0)

 

…баллада о мечтательном и любвеобильном инженере, построившем всеобщее будущее…

…наследник изобретателя буровой установки по добыче нефтяных взвесей из плотных слоёв грунта Говард Хьюз (…Леонардо Ди Каприо…), являющийся единовластным собственником одной из крупнейших в 1930-ые нефтедобывающих компаний Северной Америки, внезапно обнаруживает в себе трудноконтролируемые фильмодельческие позывы. Под воздействием настолько внушительных фискальных возможностей безобидное изначальное увлечение довольно скоропостижно перерастает в настоящее наважденческое призвание. Под бдительным режиссёрским контролем магната пред изумлённые зрительские очи несколько лет кряду неумолимо разрастается исполинского бюджета в четыре миллиона долларов США эпохальное кинематографическое полотно «Hell’s An ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: hammerise | Дата: 10 Апреля 2020 | Комментарии (0)

 

…один век взаимной влюблённости и дважды по пять десятков лет обоюдной любви…

…не вполне состоятельный в материально-финансовом плане, но чрезвычайно романтичный и сверх всяческой меры, как впоследствии выяснится, верный в духовном плане юноша-телеграфист по имени-фамилии Флорентино Ариса порывисто, но от чистого сердца признаётся в бесконечной и навечной любви к прелестнице Фермине Дасе. Девушка, вроде бы и отвечает воздыхателю взаимностью, но в части окончательного решения вся целиком во власти сомнений находится и в противоборстве девичьих противоречий пребывает. А после череды вынужденных разлук и одной непродолжительной болезни, как и всякая женщина, предпочитает возвышенности чувств стабильность финансово-меркантильного состояния. Проще говоря — выходит замуж за богатого врачевателя-инф ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: hammerise | Дата: 05 Апреля 2020 | Комментарии (0)

 

…подвижнический поступок, достойный самого пристального поощрения…

…нордического вида герой с печальным взором повидавших многое в жизни очей (…Александр Михайлов…) живёт и работает в заполярном моносырьевом горнодобывающем посёлке. Тринадцать лет назад будучи юным солдатом срочной службы, он получил от матери письмо с весьма неприятной, если не сказать трагической вестью. Невеста на гражданке судя по всему не просто не дождалась и нашла другого, но и даже ждёт от соперника уже ребёнка. Придя по таковому поводу в предельно концентрированное негативное психологическое состояние, персонаж Михайлова, даже не заехав на родину, отрешённо направил свои стремления на крайний север. Тем временем, с родного хутора телеграфируют сфабрикованное, как впоследствии выяснится, известие о тяжёлой болезни ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: hammerise | Дата: 01 Апреля 2020 | Комментарии (0)

 

…вирусологическое и социально-психологическое упражнение в сверхреалистичных тонах…

…прекрасная и соблазнительная, словно само искушение во плоти, командировочная корпоративная менеджерша среднего звена Бет Эмхофф (…Гвинет Пэлтроу…), возвращаясь домой в Штаты из Азии, продлевает свою пересадку с ожиданием следующего борта в Чикаго. Цель задержки — встреча с давно обожаемым любовником. Восхищение от близкого контакта с полюбившимся кавалером не может омрачить ни наличие оставшегося на хозяйстве законного и во браке присутствующего супруга (…Мэтт Деймон…), ни даже зарождающаяся симптоматика ОРВИ, списываемая красоткой на разрывающий часовые пояса и иммунную систему путешественников синдром джетлага. По прибытии домой безобидная простуда в стройном девичьем организме стр ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: hammerise | Дата: 29 Марта 2020 | Комментарии (0)

 

…путешественное приключение туда и обратно с высшим смысловым озарением «была не была!»…

…блаженная и диковатая сельхозработница в очень, гхм, зрелых годах (…Нонна Мордюкова…), собравшись проведать собственную взрослую дочь, внезапно в первую очередь для самой себя покупает билет до областного центра в спальный вагон повышенной комфортабельности подвижного железнодорожного состава межгородского сообщения. Внутри люксового купе её невольно поджидает влюбившийся с первого взгляда командировочный главный инженер неназванного рыбхоза (…Андрей Петров…) с портативным вентилятором на батарейках наперевес. Поругавшись, разбежавшись, повздоривши и изрядно выпивши греческо-грузинской винной амброзии (…доярка, по-мужицки крякнув и занюхавши благородный нектар засале ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: hammerise | Дата: 24 Марта 2020 | Комментарии (0)

 

…трёхсотпроцентный концентрат женского отмщения в декорациях самурайского вестерна…

…в придорожный сельский церковный приход с карикатурно-глубокомысленным поименованием «Две сосны» наведываются будущие молодожёны. Она — труженица салона раритетных виниловых звукомузыкальных пластинок (…Ума Турман…). Он — меломанистый владелец данного предприятия с карикатурной фамилией Плимптон. На репетиции предстоящего торжества всем присутствующим, включая подружек брачующейся пары, организаторов со стороны клерикального заведения, молчаливого темнокожего (…всамделишный Сэмюэл Л. Джексон…) органиста и самих молодых, ужасно тепло, грандиозно радостно и невыносимо весело. Уже спустя буквально пятнадцать минут экранного времени под аккомпанемент воздушно-невесомо ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: hammerise | Дата: 21 Марта 2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz